Как получить и использовать купоны Алиэкспресс в мобильном приложении?

Как заработать монеты в мобильном приложении, чтобы обменять их на купоны?

– Ежедневный бонус

1508776029_e2yuxb-sbpo.jpg   Если заходить в приложении 30 дней подряд и при этом не забывать о бонусе, можно получить в общей сложности 433 монет.Если хотя бы один день вы пропустите, снова получите только одну монету.

– Ежедневные задания

1508776039_c_oqb6p2psa.jpg   В основном задания направлены на изучение дополнительных возможностей Алиэкспресс. Например, вас просят оставить комментарий или посмотреть определенный раздел, обменять уже скопленные монеты на купон. В общем, таким образом, сайт пытается показать своим постоянны пользователям все свои возможности.  Задания не такие уж сложные, так что если вы хотите получить заветный купон, стоит потратить немного времени.

– Игры в мобильном приложении

   Теперь более подробно о них самих. На данный момент на Алиэкспресс проводится две игра. Первая из них будет знакома каждому. Называется она «Угадай карту». Правила предельно просты. Перед вами открывается поле, на котором расположено 8 карт обложкой вверх.   Вы приобретаете одну попытку за монеты и можете перевернуть некоторые из них. Под каждой картой скрывается бонус. Чаще всего там попадаются монеты, но вы будет далеко не всегда в выигрыше. На попытки можно потратить гораздо больше монет, чем вы получите в итоге. Еще зачастую в этой игре попадаются разные типы купонов. Так что если вы пришли на Aliexpress за купонами в мобильном приложении иногда вам даже не приходится обменить их на монеты.  Еще одна игра имеет интересное название «Потрясные наряды». Оно довольно странное, но, что интересно, в полной мере объясняет правила игры. Перед вами открывается картинка, которая делится на 3 равные части. На каждой картинке изображено животное в наряде. У каждой такой картины свой уникальный фон.

   Вы должны встряхнуть телефон и все части картинки перемещаются. Происходит это по принципу игровых автоматов. Нам необходимо чтобы в итоге выпали все части одной картинки. Тогда вы получите больше монет.

– Денежное дерево

  В некотором роде это можно назвать еще одной игрой. Правда, в данном случае основная ваша задача – это внимание и усидчивость. В одном из разделов Алиэкспресс вы можете посадить свое личное дерево.

   Вы должны его поливать, удобрять и избавлять от паразитов. Таким же образом можно помогать и своим друзьям. В определенное время на ветвях дерева будут появляться подарки. Если успеете взять их вовремя, можете получить еще больше монет, а также дополнительное количество купонов.

Как посмотреть мои купоны в мобильном приложении Алиэкспресс?

  • Для этого перейдите через меню приложения в «Мой профиль»
  • Далее выберите «Мои сертификаты»

moi-profil.png

Мой профиль

  • Пройдите в «Мои купоны»

kuponi-na-aliyekspress.png

Купоны на Алиэкспресс

  • Листайте странички влево, чтобы посмотреть разные категории купонов

Купоны, помеченные ярким цветом являются действующими и ими еще можно воспользоваться. Если же он серый, значит у него закончился срок действия.

Фотография i9yi9y19 Фев 2019

Kordan (19 Февраль 2019 – 00:55) писал(а):

будешь достоин когда баннер с 2 на 4 сменится , сейчас более 2 суток Ответить

Фотография abfabfabfabfabfabf19 Фев 2019

say (19 Февраль 2019 – 11:35) писал(а):

Poroshkovo сказал:

Я здесь уже сто раз повторял, что баннер отнюдь не гарантирует получение купона, включая попытку взять по ссылке. смотря что система пишет – если на банер пишет что система бизи – то вы еще не созрели для купона если пишет ПИДУ тогда нужно по ссылке брать купон если нет банера то хоть за кликайся ничего не дадут ну как то так Ответить

Фотография vasya00vasya0019 Фев 2019

Подскажите, какая сейчас ситуация с ДНВ? Что в какой последовательности, по каким ссылкам, и с какими перерывами брать?Спасибо! Сообщение отредактировано.Ответить

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий