Как оплатить заказ бонусами СПАСИБО от Сбербанка в Бургер Кинге

Условия получения «Спасибо»

Бонусная программа для владельцев карт Сбербанка позволяет получать баллы на счет СПАСИБО при оплате заказов в ресторанах «Бургер Кинг» на следующих условиях:

  • 10% начисляется за покупки по молодежным картам;
  • 5% — за использование других карточек, эмитированных Сбербанком.

Возможность накапливать бонусы есть только у членов программы лояльности от Сбербанка. Зарегистрироваться в ней можно в любом фирменном банкомате банка при наличии карты или в личном кабинете Сбербанк Онлайн.

В дальнейшем баллы СПАСИБО обмениваются на скидки в магазинах партнеров или в сети Burger King.

Акция не распространяется на заказы, оформленные через мобильное приложение Burger King, а также при оплате с использованием фирменных карт ресторана, клубных карт «Связной» и «Перекресток». Бонусы не начисляются при оплате седьмого и последующих заказов, совершенных в течение одного дня, а также 81-го и последующих заказов, совершенных в течение календарного месяца.

На данный момент у специального предложения не заявлены сроки действия, а воспользоваться им можно в любом ресторане Burger King, за исключением нескольких торговых точек. Список кафе, не участвующих в бонусной программе, опубликован на официальном сайте компании.

Е-баллы — электронная карта

В Бургер Кинге кроме пластиковой карты, можно копить электронные баллы. Дело за малым, установи приложение, в меню активируй карту и с каждого заказа будут начисляться е-баллы.

bk-e-balli.jpg

Потратить баллы можно на любой заказ: 1 балл = 1 рубль!

Есть только оговорка в условиях накопления, баллы не начисляются с заказов по купонам, акциям и скидкам, а так же если применяете бонусы Спасибо от Сбербанка.Лайфхаки, как накрутить е-баллы в БК:

  1. При первом заказе от 300 рублей через приложение на карту прилетит 100 Е-балликов. + Вы можете получить бесплатную Фри, подробности здесь.
  2. Чем больше общая сумма заказов на карте, тем больше получите скидку:
  • до 3999 р. — 3 %
  • больше 4000 р. — 5 %
  • больше 10000 р. — 7 %
  • больше 50000 р. — 10 %
  • больше 100000 р. — 12 %

Как использовать е-баллы Бургер Кинг? Очень просто, при оплате в корзине, выберите способ оплаты «КАРТА BURGER KING» и со счета спишется необходимая сумма.

Как оплатить в Бургер Кинге бонусами Спасибо

При наличии от 299 бонусов (1 Бонус = 1 рубль!) вы сможете оплатить заказ стоимостью от 300 рублей. Количество бонусов смотрите в мобильном приложении Сбера. Потратить бонусы и оплатить заказ возможно несколькими способами.

Оплата на кассе

Выберите меню, и предупредите кассира что желаете расплатиться за заказ накопленными баллами Спасибо.

Оплата через терминал самообслуживания в ресторане

Выберите блюда из меню, подтвердите заказ, после появится кнопка «Оплата бонусами Спасибо от Сбера». Нажмите и рассчитайтесь за заказ. Бонусы автоматически будут списаны со счета.

Оплата баллами Спасибо через мобильное приложение Burger King на самовывоз и доставку

Для оплаты бонусами необходимо добавить карту Сбера в приложение Burger King, ввести данные карты в окно, вам придет код для подтверждения. После привязки карты в вашем профиле будут показаны ваши накопленные баллы. При оплате заказа появится выбор, как оплатить.

Оплата бонусами Спасибо через Delivery Club

На сате spasibosberbank.ru вы можете создать купоны за баллы Спасибо, (1 бал = 1 рубль) и расплатиться им при заказе блюд в сети ресторанов в приложении Delivery Club. Доступны купоны номиналами: 300 р, 500 р, 1000 р,1500 р, 2000 р. На один заказ возможно использовать один промокод, он не суммируется с другими акциями.

Оплата бонусами Спасибо через Яндекс Еда

В приложении Яндекс еда невозможно оплатить бонусами Спасибо, так как доставка меню в официальном приложении Бургер Кинг осуществляется через курьеров Яндекс еды. Заказывайте в официальном приложении и используйте там накопленные баллы, о том как их задействовать написано выше.

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий