Мегафон 5151 как отключить эту и все другие подписки

Как отключить все платные услуги на Мегафон?

Отправьте СМС-сообщение на короткий номер 5051, содержащее текст СТОП( STOP), с целью получения списка платных услуг и инструкции по отключению. Способ отключения номер три (USSD-запрос): Введя код *505#, вы получите список активных платных услуг и инструкции по отключению.

Как заблокировать платные подписки Билайн?

Наберите на клавиатуре комбинацию *110*09# и нажмите кнопку вызова. Вам придет системное сообщение с указанием подписок и командами для их удаления. Другие способы отключения платных подписок: Самый радикальный способ – звонок на номер 0684006.

Как отключить услуги самостоятельно через личный кабинет

По моему мнению, более удобно и проще можно проверить все активные услуги через личный кабинет. Надеюсь вы знаете как зайти в личный профиль Мегафона. После авторизации нужно сделать следующее:

  1. На главной странице увидите большой раздел «Услуги», там переходим в подменю «Услуги и опции».
  2. Просматриваем все активные и платные – при необходимости отключаем через кнопку.
  3. Ошибиться вы не сможете – в списке указаны цены на услуги и дается краткое описание.
    отключение-услуг-в-ЛК.png
    Проверка списка платных услуг через Личный кабинет Мегафона

В случае с мобильным приложением МЕГАФОН, сложностей возникнуть также не должно. Просто в меню отыщите пункт «Услуги и опции» и там выполните редактирование представленных услуг.

отключение-услуг-в-мегафоне.png
Услуги и опции в мобильном приложении

Имейте ввиду – отключение некоторых опций может повлиять на привычную работу вашего номера. Поэтому будьте внимательны при деактивации. Если есть сомнения по какой-либо услуге – лучше прозвонить оператору на 0500 или 0500559 и разузнать побольше о ней. Не хотите звонить? В интернете имеется вся информация – можете поискать там.

Как отключить услугу; Купон Сити; на мегафоне

Выбираем нужное действие и отписываемся от данной рассылки или удаляем свой адрес вообще из базы данных автора, как видите все просто, всего 2-3 клика и Вы больше не будете получать письма от автора, который Вам неинтересен.

Кстати, можете почитать мою статью «Зачем подписываться на почтовую рассылку» она отлично дополнит данный пост. В общем после того, как Вы определились кого оставить, переходим к удалению ненужных рассылок и начинаем отписываться.

Как отключить услугу; Купон сити; на Мегафон

Всем абонентам оператора Megafon рекомендуется проверить свой номер на наличие подключенной услуги или подписки » Купон Сити «. Так как она может подключаться автоматически. Нет необходимости теперь случайно нажимать на ссылку из SMS или на сайтах какие-либо кнопки. Все происходит в полной «тишине», и владелец номера не может никак узнать о подключении.

  1. На странице регистрации два вида входа: по паролю и по SM S. Чтобы зарегистрироваться и входить в будущем со своими постоянными данными, рекомендуем выбрать вкладку » По паролю «;

в свою электронную почту и открываем рекламное письмо от какого-то конкретного магазина и пролистываем такое письмо до самого конца, нас интересует подобная строчка как на картинке ниже ⤵️

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий