Бонус коды WOT от Wargaming февраль 2021

Действующие Бонус коды при регистрации

Учитывая, что после февраля 2021 нас ждут долгие новогодние каникулы, уже сейчас имеет смысл задуматься о приятном времяпрепровождении в свободное время. Лучше всего на каникулах поиграть в World of Tanks, а тем, у кого нет аккаунта в этой игре, предлагаем зарегистрироваться, и получить неплохие бонусы.

Инвайт-код.png

В этом поможет действующий инвайт код World of Tanks, которым можно воспользоваться в феврале 2021. Поясним: активация позволяет получить технику, золото, серебро, дни прем-аккаунта и другое. В совокупности, предложение даёт неоспоримое игровое преимущество новичкам, и позволяет быстрее прокачать высокоуровневую технику World of Tanks.

В феврале 2021 будет действовать несколько бонусов, с особенностями которых мы вас сейчас познакомим.

TANKOLET — бонус 5 танков

Регистрируясь с ним по БОНУС ССЫЛКЕ вы получите дополнительно 1450 золота!

ПРИСТУПИТЬ К РЕГИСТРАЦИИ

Это самый старый инвайт код World of Tanks. Выводить его из игры разработчики пока не планируют. Даёт код довольно жирный буст. В частности, новичок получает действительно классный советский танчик 3-го уровня Т-127. В комплекте с машиной идёт недельный прем и слот размещения танка в ангаре.

Помимо этого, танкист получает во временное пользование 4 машины:

  • СУ-122-44;
  • VK 45.03;
  • Type 64;
  • Strv m/42-57.

На каждой из перечисленных машин можно откатать 10 боёв.

CRUSHINGIT — бонус танк и золото

ПРИСТУПИТЬ К РЕГИСТРАЦИИ

Довольно скромный код, однако он пользуется популярностью у игроков. За активацию игроку полагается 7-дневный прем аккаунт, танк T2 Light и 500 голды в игровую копилку.

Регистрируясь с ним по БОНУС ССЫЛКЕ вы получите дополнительно танк T-127 и 600 золота!

ILOVEWARSHIPS — бонус за WOWS

Нужно зарегистрироваться в «Кораблях», и использовать его в момент создания учётной записи World of Tanks. Код даёт возможность неделю поиграть с активным премом. Учитывая, что игровые проекты объединены в одну мультивселенную Варгейминг, полагающийся за активацию бонус будет доступен и в Ворлд оф Танк.

ПРИСТУПИТЬ К РЕГИСТРАЦИИ C БОНУСАМИ

Бонус коды WOT

Для начала, поговорим об определениях. Удивительно, но многие игроки Ворлд оф Танк часто путают бонус код и инвайт. Оба предложения являются бесплатными и позволяют получить некоторые игровые привилегии, которые не доступны простым игрокам. Однако активируются они по-разному. Чтобы не создавать путаницы, выведем в таблицу особенности каждого кода в World of Tanks.

Предложение Особенности Активация
Бонус ссылка Дает при регистрации по ней T-127 и 600 золота в подарокБонусы от ссылки при вводе кодов суммируются Необходимо перейти по ссылке на сайт Варгейминг
Инвайт код Пригласительный билетик для новичков, у которых ещё нет аккаунта в игре. Может использоваться опытными танкистами для прокачки твинка. Только при регистрации в игре.
Бонус код Подарок от компании Wargaming, которым могут воспользоваться все зарегистрированные пользователи. Появляется обычно в честь праздников или знаменательных для игры дат. В любой момент при наличии самого кода, но при условии, что срок действия предложения ещё не истёк.
Промокод Предложение от партнёров компании Wargaming. Получить можно за выполнении целевого действия: регистрация, подключение услуги, покупка определённых товаров и пр. В период действия акции

Для полноты картины добавим: коды World of Tanks бывают одноразовыми и многоразовыми.

В первом случае, предложение перестаёт действовать после активации. Во втором, плюшки можно получать до тех пор, пока разработчики не выведут код из игры.

Что такое купоны?

Купоны — это программа персональных бонусов и скидок, которые можно использовать, совершая покупки в Премиум магазине.

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий